понедельник, 27 июня 2011 г.

Доктор Д.

Поисками доктора пизд 3,14здоведа я озаботилась ещё в прошлом году, о чём рассказывала здесь. А потом всё-таки нашла его - своего Доктора Д., о котором рассказывала вот тут.

Теперь мы будем встречаться с ним чаще - пока что каждые две недели. Вот и сегодня...

понедельник, 20 июня 2011 г.

Обидели кису...

На прошлой неделе стерилизовали Дусю-кошку. Аморфное тельце весь послеоперационный день лежало на мне и смотрело в себя. Периодически я защипывала её веки. Жуть, в общем. Смешная она была и премиленькая.

воскресенье, 19 июня 2011 г.

В синем море, в белой пене... Там, куда не ступала нога Клеопатры.

В день прибытия нас выцепила в холле отеля молодая дева - представитель нашего турагентства - и насовала нам в руки ворох рекламных проспектов со всяческими заманчивыми развлекухами. Чтобы, стало быть, мы тут не скучали особо на отдыхе-то.

вторник, 14 июня 2011 г.

Недозайцы-пересвиньи.

Обновила машинку. Захотела корзинку под всякие нитки-иголки, и из-за подобранной ткани решила, что это будут Пятачки. Ну, из Винни-Пуха.

воскресенье, 12 июня 2011 г.

В синем море, в белой пене... Про ледей.

Примерно через неделю отдыха, когда курортный городок был обследован вдоль и поперёк, мы с Ленкой решили проехаться до Анталии - людей посмотреть, себя показать.
С английский на двоих у нас было очень даже прилично - Ленка понимала, я могла сказать, и мы рискнули. Тем более, там - в Анталии - работал наш первый русскоязычный знакомый в Турции - турок  туркмен (правдаправда туркмен) Мурад.
Он работал в лавке напротив нашего отеля, был миловиден и пиздляв до неприличия. Запав на Ленку, он практически дарил нам сувениры, за что, полагаю, и был изгнан из продавцов. Не переживая ни минуты, он тут же нашёл работу аниматором где-то в Анталии, куда и свалил, оставив нам номер телефона и приглашение посетить город.

среда, 8 июня 2011 г.

А вот расскажите мне, девочки

как вы красите ткань, когда нужного (а именно - телесного) цвета нет под рукой.
Дано - бязь. Белая. Допустим, метр надо покрасить.
Вот как бы вы красили? Чем?

И, пажалста, рассказывайте, как для блондинок)) 

понедельник, 6 июня 2011 г.

Наконец-то дома! (много букв)

Мои поездки в Челябинск обусловлены тем, что там живёт моя дочь, не желающая переезжать к нам с Денисом по ряду причин. Объективных. Поэтому, она живёт там с моими родителями, которых, как мне кажется, подкинули. Подкинули мне.