четверг, 3 января 2013 г.

Сказочный мир Du Soleil.

Не была в кино с прошлого лета. Не очень люблю кинотеатры - шумно и людно. А ещё не люблю тридэ, бо очкарик. Но сегодня нацепила линзы и добровольно, в трезвом уме и твёрдой памяти пошла на "Cirque du Soleil: Сказочный мир в 3D".
Девочки, сходите, посмотрите! Это волшебство. Там не говорят, там показывают. В фильме собраны номера из шести шоу, которые показывает цирк ДюСолей, и все они великолепны. Воздушные гимнасты, акробаты, парень с кубом, колесо смерти, прыжки на батуте! Не перечислить всего!
Главный герой - русский, что особенно приятно)))
Сходите, нисколечко не пожалеете.

Видео подцепить не могу, только ССЫЛКУ НА ТРЕЙЛЕР , блеать, когда уже блогспот и андроид задружат!

Всех с наступившим!)))


5 комментариев:

  1. С Новым Годом, Лёлька Любимая! И с Рождеством!
    А ты представь, как мне повезло! Я была на их представлении и видела их в стописят-дэ, когда была в командировке (единственной в своей жизни и сказочно-удачной =). Правда, картина маслом была слегка смазана - к моменту начала представления я не спала вторые сутки, только прилетела в Швейцарию и меня потащили в цирк, о котором я на тот момент ничего не слышала, в котором не было ни одного ребенка и все говорили на французском-немецком и пили шампанское. А когда началось представление я просто охреневала на своем третьем ряду от происходящего, творилось что-то невозможное, невообразимое, цветное и временами мне казалось, что я сплю и мне это снится т.к. люди на такое не способны. =) Где-то даже сохранился программка =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аааааа, третий ряяяяд! Это ж фантастика!
      Они были с шоу Заркана в прошлом году, мы хотели Дусе подарок сделать, но не срослось, блин. Надеюсь тоже когда-нибудь попасть.
      И ещё на шоу Славы Полунина тоже.
      Я не представляю, что со мной будет, увидь я это вживую))))

      И тебя со всеми прошедшими и наступившими))))

      Удалить
  2. Здесь этот фильм ещё, наверное, не скоро покажут.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Может, где на торрентах лежать будет? У вас - это где?

      А у дочери, в Челябинске, они три дня будут с программой Аллегриа. Только говорят, что билетов уже нет на норм места.

      Удалить